সিনথিয়া আলমারি থেকে নীল পাঞ্জাবি টা বের করে খাটের উপর রাখতেই ফরহাদ বলল
-
গল্প
নীল পাঞ্জাবিমোঃ মাইদুল সরকার -
গল্প
সামনে পূর্ণিমাJamal Uddin Ahmedসাপের গতরের মতো বাঁকানো পূব থেকে পশ্চিম বরাবর যে সরু নালা পাশাপাশি দু’বাড়ির মাঝখান দিয়ে চলে গেছে তার জলও সাপের লহুর মতো শীতল।
-
গল্প
কিশোরের চোখে কম্পিউটারনুর হোসেন ভূঁইয়াএকদিন রাতে আহিদ তার বাবার ল্যাপটপ নিয়ে বসে পড়লো।
-
গল্প
এক অনড় শিল্পীরনি হকআমার বাবা একজন কবি হতে চেয়েছিলেন। এক জীবনে তিনি অনেক কবিতা ও গান লিখেছেন। এখনো অবিরত লিখে চলেছেন।
-
গল্প
জীবনে স্থিতিশীলতাএম. আব্দুল কাইয়ুমশুভ্র একজন মধ্যবয়সী মানুষ, সাধারণ চাকরি করে, ছোট পরিবারে তার সুখের সংসার।
-
গল্প
ইচ্ছের আকাশমোহাম্মদ শাহজামানঢাকার এক বস্তিতে জন্ম তার
-
গল্প
হরিলুটমাহাবুব হাসান‘দুর্জয় এখন কেমন আছে কাকা?’
-
গল্প
দেশের মাটিবিশ্বরঞ্জন দত্তগুপ্তভারতের পশ্চিমবঙ্গে পুরুলিয়া জেলায় পাহাড়ের কোলে অবস্থিত অতি মনোরম একটি জায়গা -- " বাঘমুন্ডি "
-
গল্প
রাজদ্রোহীLubna Negarপ্রাচীণকালে বর্তমান বাংলাদেশ বঙ্গ, পুন্ড্র, সুক্ষ্ণ, রাঢ় প্রভৃতি জনপদে বিভক্ত ছিল ।
-
গল্প
স্থিতিশীলতাMD Shuaib Bhuiyanএটাই ছিল রাজীবের জীবনের শেষ শট, আর সেই শটটা একটা নির্দিষ্ট লক্ষ্যকে ছোঁয়ার আগেই—নেমে এল অন্ধকার।
ডিসেম্বর ২০২৪ সংখ্যা
আগামী সংখ্যার বিষয়
গল্পের বিষয় "মুক্তিযুদ্ধ”
কবিতার বিষয় "মুক্তিযুদ্ধ”
লেখা জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ২৫ নভেম্বর,২০২৫
এ যাবত
প্রতি মাসেই পুরস্কার
লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন
-
প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র। -
দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র। -
তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।
