হাম্বার বে পার্কের ভেতর দিয়ে পায়ে হেঁটে অন্টারিও লেকে যাচ্ছিলাম। কানাডা এবং যুক্তরাষ্ট্রর মাঝখানের এই বিশাল হ্রদের পাড়ে যাবার হাজারটা পথ।
-
গল্প
লেক অন্টারিওJamal Uddin Ahmed -
গল্প
সঘন গহণ রাত্রিLubna Negarআজ রবিবার। আজ তো তোর আমার সাথে রাত কাটাবার কথা। আজ এতো সাজগোজ করিস কেন? ফিচলে হেসে শাহেদ প্রশ্ন করে।
-
গল্প
একা চাঁদ, তুমুল বৃষ্টি আর অভিমানী প্রেমমোঃ নুরেআলম সিদ্দিকীপৃথিবীতে সবচেয়ে কষ্ট কি জানো রাহুল? স্বামী বেঁচে থাকা সত্যেও তার পাশে দাঁড়াতে না পারা। সমস্ত কষ্ট, অভিমান, দুঃখ তার সাথে ভাগাভাগি করতে না পারা।
-
গল্প
বৃষ্টি ও প্রেমmd azharulসারাটি রাত বৃষ্টির ফোঁটায়
তোমার পায়ের নূপুরের শব্দ
হৃদয় মরুভুমি রাঙ্গিয়ে দিলে, -
গল্প
বৃষ্টির প্রেমDipok Kumar Bhadraকেও উপকার করলে আমারা তাকে মনে রাখি না । আমার মন বলছে রিক্সাওয়ালা যেই সেই লোক নয়। হয়ত পেটের দায়েই শুধু নয় এর অন্য কোন কারন আছে ?
-
গল্প
বৃষ্টি পড়ার শব্দরুহুল আমীন রাজু N/A“রাত বারটার পর কেয়ামত ঘটে গেলেও
আমাকে ডাক দেওয়া নিষেধ” -
গল্প
অনুরাধা এসেছিলমোঃ মাইদুল সরকারঅনুরাধা এসেছিল আমার বাড়িতে। বাহিরে তখন দমকা হওয়ায় বৃষ্টি শুরু হয়ে গিয়েছিল। অনুরাধা প্রথমে আমার হাত ধরে বলেছিল প্লিজ আমাকে ফিরিয়ে দেবেন না।
-
গল্প
বৃষ্টি ও প্রেমFayiza Fateema Sultana' মনে করো আমি জলের রানী,
তুমি বৃষ্টিরো পুত্র;
ছাদটা যেন পদ্মদিঘি
মনে রেখো এই সূত্র....' -
গল্প
বৃষ্টি ও প্রেমওমর ফারকনা, সমস্যা নেই। তুমি যাও, মেয়ে মানুষ, লোকে কী বলবে। আমার ইতস্তত লাগে।
- ভিজলে টাইইয়েড- নিমোনিয়া হতে পারে। ছাতার ভিতরে আসুন।
অক্টোবর ২০২২ সংখ্যা
আগামী সংখ্যার বিষয়
লেখা জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ২৫ সেপ্টেম্বর,২০২৫
এ যাবত
প্রতি মাসেই পুরস্কার
লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন
-
প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
-
দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
-
তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।
