Azaha Sultan
দিদি, আপনার কবিতা তুলনাহীন......তবে আপনি ভারতীয়া........তাই ভারতপ্রকাশ, কিন্তু বঙ্গজননী সম্বোধন হলে কবিতায় ভাবের কোনো অভাব থাকত না....অনেক সুন্দর হয়েছে আপনার এ কবিতাটি.......ধন্যবাদ--
পাঁচ হাজার
চমৎকার দেশপ্রেমের কবিতা লিখেছেন। ভাবতেই ভাল লাগছে, গল্প কবিতা বাংলাদেশের সীমানা ছাড়িয়ে হয়েছে সার্বজনীন। আমাদের লেখাগুলো সময় করে পড়বেন আশা করি।
আহমেদ সাবের
আপনার জন্মভূমির স্বাধীনতার জন্য যারা শহীদ হয়েছিলেন, তাদের প্রতি আপনার শ্রদ্ধাঞ্জলি হৃদয়কে নাড়া দিল। কারণ, আপনার মত আমরাও আমাদের বীর শহীদদের প্রাণভরে শ্রদ্ধা করি। তাদের ত্যাগের বিনিময়ে আমরা একটা স্বাধীন দেশ পেয়েছি এবং মায়ের ভাষায় কথা বলার অধিকার পেয়েছি। আপনাকে ধন্যবাদ একটা সুন্দর কবিতা উপহার দেবার জন্য।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“মার্চ ২০২৬” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ মার্চ, ২০২৬ থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।