জলরঙ প্রেম

কষ্ট (জুন ২০১১)

মুহাম্মদ নিয়াজ মোর্শেদ
  • ১৪
  • 0
  • ৩৭৩
দেহময় রক্ত নিয়ে ছবি আঁকতে বসি
হৃদয় নিংড়ানো ওম ঢালি
…………………………তোমার ঠোটে ।

স্বর্গ সোপান থেকে
ঈশ্বরকে খুশি করে সুরা নিয়ে আসি
তোমার অনন্ত তৃষ্ঞা মেটাব বলে ।

সেই তুমি মাছরাঙা মেয়ে
……………………..ফুড়ুৎ করে দিলে উড়াল
আমার জীবন কাটছে এখন তোমার দু-ঠোটের মাঝখানে ।

দেহময় খেলে যাচ্ছে মেঘে আর বিদ্যুৎ
মগজ উপচিয়ে টগবগিয়ে ফুটছে স্মৃতি
বল সখী, কী দারুণ! ইস কী অদ্ভুত !
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
তৌহিদ উল্লাহ শাকিল N/A দেহময় খেলে যাচ্ছে মেঘে আর বিদ্যুৎ মগজ উপচিয়ে টগবগিয়ে ফুটছে স্মৃতি বল সখী, কী দারুণ! ইস কী অদ্ভুত ! // শুরুর ছেয়ে শেষ দিকে বেশি ভালো হয়েছে .
সাইফ চৌধুরী আপনার মজার কবিত পড়ে হাঁসি পেল ভাই। অনেক সুন্দর লিখেছেন। সেই তুমি মাছরাঙা মেয়ে ……………… সেই তুমি মাছরাঙা মেয়ে ……………………..ফুড়ুৎ করে দিলে উড়াল ……..ফুড়ুৎ করে দিলে উড়াল
সূর্য N/A উপমা হিসাবে সুন্দর শব্দের ব্যবহার ..........
খোরশেদুল আলম সেই তুমি মাছরাঙা মেয়ে……………………..ফুড়ুৎ করে দিলে উড়াল// সুন্দর লাইন, ভালোহয়েছে।
খন্দকার নাহিদ হোসেন এতো সুন্দর কবিতা কেউ পরছে না কেন? আমি ৫ দিলাম, পছন্দের তালিকায় যোগও করলাম। তারপরও বলি কবির শব্দের সেন্স দারুন।
Md. Akhteruzzaman N/A ভালো লিখেছেন| আরও ভালো করবেন শুভাশীষ রইলো|
F.I. JEWEL N/A # প্রেমের নামে প্রেমিকার পুজায় মাতোয়ারা হয়ে জীবনের উচ্ছাসে সুন্দর একটি কবিতা ।।
বেলাল আহসান এত সুন্দর করে শুরু করলেন.... তাড়াহুড়ো করতে গিয়ে শেষটা ভালো হলো না.... ভালো থাকবেন ....

০৭ মার্চ - ২০১১ গল্প/কবিতা: ৮ টি

বিজ্ঞপ্তি

এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।

বিজ্ঞপ্তি

“এপ্রিল ২০২৬” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ এপ্রিল, ২০২৬ থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।

প্রতিযোগিতার নিয়মাবলী