আলেকজানডার
তথাকথিত কাব্যগল্পের মাঝে সত্যি সুন্দর ছন্দময় কবিতা উপহার দিলেন ।যা কাব্যের প্রকৃত রুপ ধারন করে ।আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ ছন্দময় কবিতা লেখার জন্য ।সেই জন্য ভোট পাবেন পূর্ণ ।শুভেচ্ছা ।
মিজানুর রহমান রানা
ধন্যবাদ স্মরণ করার জন্যে। বেশ ভালো লিখেছেন। আপনাদের প্রতি শুভ কামনা থাকলো। আজ আমাদের প্রিয় বন্ধু চট্টগ্রামের আযহা ভাই দেশে আসবেন বলে জানালেন। চির হাসিখুশি মানুষটির জন্যে সবার পক্ষ থেকে আমাদের শুভ কামনা।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।