লেখার সাথে বিষয়ের সামঞ্জস্যতা
ব্যাখ্যায় লেখকের বক্তব্য
ঝড় যেমন মানুষের জীবনের সকল কাজ কর্ম স্তব্দ করে দেয় তেমনিভাবে অন্যায় অবিচার জুলম মানুষের স্বাভাবিক জীবনের সকল জলপনা কল্পনা স্বপ্ন কে তছনছ করে দেয় সেখান থেকে সহজে উদ্বার হওয়া যায় না আর প্রকৃতির ঝড় হঠাৎ আসে আবার চলে যায়,বন্ধ হয়ে যায়, কিন্তু মানুষের হাতের তৈরী ঝড় (অন্যায় জুলুম,যা স্ববলের দ্বারা নিরীহ মানুষ এর শিকার হয় ) তাই মানব রচিত ঝড় হতে মুক্তির জন্য ঐক্যবদ্ব্য হওয়া জরুরী । এই দৃষ্টি কোণ হতে যথযথ সামন্জ্য রয়েছে ।
১০ সেপ্টেম্বর - ২০১৮
গল্প/কবিতা:
৯ টি
বিজ্ঞপ্তি
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।