কৈশো্র কি, কি তার প্রকাশ বলতে কি পারে কেউ? হারিয়ে বুঝেছি সে ছিল আমার বাধ না মানা ঢেউ। ভাবতাম কবে আর ও বড় হব বড় হওয়া বুঝি ভাল, বড় হয়ে দেখি রঙ্গিন সপ্ন হয়ে যায় সাদা-কালো। কৈশো্র ছিল কিশো্রীকে দেখে প্রথম ভাল লাগা মনের মধ্যে প্রথম ছন্দ কবিতার বোধ জাগা। কৈশো্র সবই দিয়েছে আমায় কিছুই রাখেনি বাকি, বড় হয়ে তবে, বুঝলাম আমি বড় হওয়া মানে ফাঁকি।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
রোদের ছায়া (select 198766*667891 from DUAL)
কৈশোর নিয়ে অসাধারণ অনুভূতির একটি কবিতা এটা । অসম্ভব ভালো লাগায় মন ভরে গেলো। প্রিয়তে নিচ্ছি । সপ্ন , কৈশো্র , কিশো্রী এইসব ছোটছোট ভুল গুলো গ ক কে বার্তা দিয়ে ঠিক করে নিন । অনেক অনেক শুভকামনা রইলো।
সাইফ চৌধুরী
কৈশো্র কি, কি তার প্রকাশ
বলতে কি পারে কেউ?
হারিয়ে বুঝেছি সে ছিল আমার
বাধ না মানা ঢেউ।
এক কোথায় অনেক চমৎকার লিখেছেন ভাই। অনেক ভালো লাগলো আপনার লেখা এই ছন্দময় কবিতাটি। আশাহত সামনে আপনার আর এমন ভালো কবিতা পড়তে পারবো। শুভেচ্ছা রহিল।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
প্রতি মাসেই পুরস্কার
বিচারক ও পাঠকদের ভোটে সেরা ৩টি গল্প ও ৩টি কবিতা পুরস্কার পাবে।
লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন
প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।