এবার আর ফাগুনের অপেক্ষা করব না, অপেক্ষা করব না নির্মল দক্ষিনা বাতাসের। তার সাথে যদি হয়েই যায় দেখা কোনো মতে ঘোর অমাবস্যায় কিংবা পূর্ণিমায়, চলতি পথে কিংবা নদীর ঘাটে, সবুজ মাঠে কিংবা সমুদ্র সৈকতে, আমি তার সামনে নতজানু হয়ে দ্বিধাহীন বলেই ফেলব- শয়নে, স্বপনে, ঘুমে, জাগরনে কার মুখ সদা হাস্যোজ্জল পূর্নিমা চাঁদের মতো আমার স্মৃতিতে দোলা দিতে থাকে। কার বিহনে রাত কাটেনা,রাত কাটলেও ভোর দেখিনা।
কোন প্রকারে যদি দেখা হয়েই যায় স্রেফ বলে ফেলব ভালবাসি।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
প্রতি মাসেই পুরস্কার
বিচারক ও পাঠকদের ভোটে সেরা ৩টি গল্প ও ৩টি কবিতা পুরস্কার পাবে।
লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন
প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।
বিজ্ঞপ্তি
“নভেম্বর ২০২৫” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ নভেম্বর, ২০২৫ থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।