রুপালী জোস্নারা ঝরে পড়ে দিঘির জলে, বাধ ভাঙা স্বপ্নেরা ছুটে চলে কাটা তারের বেড়া গলে। নিরুদ্দেশে ছুটে চলা ক্লান্তি আর অবসাদে থেমে যাওয়া, তবু আমি শুনতে পাই `ছুটে চলো' যুগান্তরী হাওয়া। কে যেন আমায় স্বপ্ন দেখায় ! নিশ্চিত থাকি হবে না পাওয়া। কিন্তু পাল্টে যায়,পাল্টে যায় ইতিহাস আমার হাতের ইতিহাস , বিজয়ের পর তবু হয় স্বপ্নের হ্রাস!
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“মে ২০২৬” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ মে, ২০২৬ থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।