Md. Akhteruzzaman N/A
প্রচার বিভ্রাটের কারণে হয়ত আপনার কবিতাটি দু'লাইন এসেছে| তবে প্রথম দিকে কবিতাটির লিঙ্ক দিয়ে কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করলে আমরা হয়ত আপনার পুরো কবিতাটি পড়তে পারতাম|
সূর্য N/A
লাইনদুটো পড়ে মন্তব্যে দেখতে চেষ্টা করলাম লেখকের ভাষ্য। সেখানে আরো ৬টা লাইন লেখক লিখে দিয়েছে। ছন্দ সম্পর্কে কবির ধারণা ভাল, তবে দুর্ভাগ্য পুরো কবিতাটা আসেনি। প্রথম দিকে যে পুরোনো সদস্যরা কবিতাটা পড়েছেন তাদের উচিত ছিল গল্পকবিতার ওয়ালে এই কবিতাটার লিঙ্ক দিয়ে কর্তৃপক্ষকে বলা যাতে লেখাটা পুরো প্রকাশ করা হয়। দুঃখিত তারা তা করেন নি। ***ভাল হয়েছে [[মন্তব্য কবি যতটুকু লিখে দিয়েছে তার উপর]]
junaidal
পঞ্চমী রং লাগছে অঙ্গে
অঙ্গ যায় কি ঢাকা। কবিতা লিখতে আপনার মনটা যেন ফাকা।
ভাইজান উক্ত সাইটটি একটা প্রতিযোগিতা অঙ্গন। আর আপনি এটা কি লিখলেন? প্রতিযোগিতায় এমন কবিতা তো আশা করি নাই। তবে আগামীতে আর ভূল করবেন না।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।