সেলিনা ইসলাম N/A
প্রথমেই গল্পকবিতায় স্বাগতম ও শুভেচ্ছা। কবিতা নিয়ে যা বলব তা কাজি জাহাঙ্গীর ভাই বলেছেন। বেশি বেশি ভালো লেখাগুলো পড়ুন এবং আরও ভালো ভালো কবিতা লিখুন এই প্রত্যাশায় অনেক শুভকামনা।
কাজী জাহাঙ্গীর0"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z
আবেগটা ভালো আছে, কিন্তু প্রথম কবিতা হিসাবে বানানের প্রতি আরো যত্নবান হওয়ার দরকার ছিল।বেশ কিছু সহজ শব্দ ভুল বানানের কারনে পাঠে ব্যাঘাত ঘঠিয়েছে-বিশন্য/ক্ষড়ার/ক্ষড়/উদবাসিত/সুকানো...। গল্প কবিতায় স্বাগতম, আশা করি চর্চা অব্যাহত রাখবেন, অন্যান্য লেখাগুলো পড়ার চেষ্টা করবেন এতে আরো সমৃদ্ধ হবেন।অনেক শুভকামনা আর আমার পাতায় আমন্ত্রণ।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।