কোথায় গেলে একটু শান্তি পাবো

ঘৃণা (সেপ্টেম্বর ২০১৬)

সামিয়া ইতি
  • ৪৬২
মন বিক্ষিপ্ত; অযাচিত লক্ষবিন্দু
প্রতিনিয়ত আঘাত; ঘাত_প্রতিঘাত,
অসহ্য হয়ে ওঠে বিন্দু বিন্দু করে
প্রত্যন্তকালের সময়ও।
আমি হাঁটি চলি কাজ করি
অথচ থেমে থাকি।
নির্ভেজাল বিপদ থেকে
মুক্ত হতে চেয়ে আরও জড়িয়ে পড়ি।
মুখ থুবড়ে পরে যাই মাটিতে
বার বার।
আমি যে কি করবো!
কোথায় গেলে একটু শান্তি পাবো!।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
মিলন বনিক কত সহজ অথচ গভীর....এই তো কবিতা...ভালো লাগলো...
ভালো লাগেনি ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
এত ভালো প্রেরনা মুলক কমেন্টের জন্য কৃতজ্ঞ
ভালো লাগেনি ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
তানি হক Khub sundor kore guchiye Likhechen.. Darate Hobe bar bar.. Jotobar daraben.. Totobar nijeke aro shoktishali mone Hobe.. Dhonnobad sundor kobitatir jonno..
ভালো লাগেনি ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
হুম দাড়াতে দাড়াতে ক্লান্ত! আর কত! আর ভাললাগেনা
ভালো লাগেনি ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
জসীম উদ্দীন মুহম্মদ জীবন ঘনিষ্ঠ লেখা!! ভালো হয়েছে কবি--।।
কাজী জাহাঙ্গীর0"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z আমার কাছে অসহায়ের আর্তি মনে হয়েছে, খারাপ বলা যাবে নয়া, আবেদনটা গ্রহনযগ্য, সমুখে আগাও তবে দ্বিধাহীন চিত্তে, শুভ কামনা আর আমার পাতায় আমন্ত্রন ।
খুব ভালো লাগলো আপনার কমেন্ট টা , আপনি তো কবিতাটার প্রতিটা শব্দ ধরে ফেলেছেন। অনেক ধন্যবাদ। আমি এখুনি আপনার পাতায় যাচ্ছি।
জয় শর্মা (আকিঞ্চন) সুন্দর হয়েছে, আরেকটু গভীরতা দরকার।
ধন্যবাদ আমি খেয়াল রাখবো।
পন্ডিত মাহী ভালো। চর্চা প্রয়োজন আরো...
Lutful Bari Panna প্রাত্যহিক জীবনের গল্প। বেশ ভালো।

২০ জুন - ২০১৬ গল্প/কবিতা: ৯ টি

বিজ্ঞপ্তি

এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।

বিজ্ঞপ্তি

“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।

প্রতিযোগিতার নিয়মাবলী