শুভ ভালোবাসা দিবস

রোদের ছায়া (select 198766*667891 from DUAL)
১৪ ফেব্রুয়ারী,২০১৪

এক চামচ ভালবাসা

দুই চিমটি বসন্ত  হাওয়া

মনের আশা মিটবে সখী

পূর্ণ হবে চাওয়া পাওয়া

 

পাশে থাকুক মনের মানুষ

হাত রেখে হাতে

ভালবাসা উপচে পরুক

হৃদয় পদ্ম পাতে

 

হলুদ ঘেঁষা শাড়ি-চুড়ি

খোঁপায় গাঁদা ফুল

গেরুয়া  রং পাঞ্জাবী

বাবরি দোলা চুল  

 

এই করি বন্দনা

ফাগুনের দ্বিতীয়ায়

ভালবাসার পাখি মিলুক

স্বপ্নলোকের ঠিকানায় ।

( এটা কবিতা নয় , এই আসরের বন্ধুদের ভ্যালেন্টাইন ডে র শুভেচ্ছা মাত্র)

আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
F.I. JEWEL N/A # আগে পড়াই হয় নাই----, এ কেমন কথা ? == অনেক সুন্দর পিছলা-পিছলী চিলকা-চিলকী সব কথার বাহার । ধন্যবাদ ।।
রোদের ছায়া (select 198766*667891 from DUAL) আপনি তো অনেক দিন পর পর আসেন , মাঝে কোথায় হারিয়ে যান। যাক শেষ পর্যন্ত পড়লেন, এটাই কবিতার ভাগ্য বলতে হবে। ধন্যবাদ।
F.I. JEWEL N/A # না----রোদ । আমার অসুবিধাটা অন্যখানে । আমি এতদিন যার নেটে বসতাম----এখন আর আগের মত সেরকম বসতে পারছি না । অথবা---, বসতে দিচ্ছে না । সে অনেক কারন । এখন---, এখানে-ওখানে , যেখানে-সেখানে যখন যার কাছে সুবিধা পাই----সেখানে সুবিধা নিয়ে চলছি আর কি ।
ওয়াহিদ মামুন লাভলু এক চামচ ভালবাসা দুই চিমটি বসন্ত হাওয়া মনের আশা মিটবে সখী পূর্ণ হবে চাওয়া পাওয়া চমৎকার অনুভুতির কথামালা। হৃদয় ছুঁয়ে গেল। শ্রদ্ধা জানবেন।
রোদের ছায়া (select 198766*667891 from DUAL) অসংখ্য ধন্যয়াদ আপনাকে সময় দেবার জন্য।

আগামী সংখ্যার বিষয়

গল্পের বিষয় "রহস্য”
কবিতার বিষয় "রহস্য”
লেখা জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ২৫ মার্চ,২০২৬

বিজ্ঞপ্তি

এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী নয়।।

ফেব্রুয়ারী ২০২৬ সংখ্যার বিজয়ী কবি ও লেখকদের অভিনন্দন!i