আমরা পাজি সদাই রাজি দেশমাতাকে গড়তে ভালোবেসে দেশমাতাকে প্রস্তুত আছি মরতে। শত্রু যত অবিরত আসলে দিতে হানা, দেশমাতাকে রাখবো ঢেকে মেলে দিয়ে ডানা। আমরা ঘূর্ণি, চূর্ণ করি পাইরে যত বাঁধা শত্রু দেখে পালিয়ে যাবো হইনি তেমন গাধা। খারাপ ছাত্র হতে পারি, গোল্লায় চলে যেতে পারি, দেশের জন্য বুকে আছে অসীম ভালোবাসা; টাকা কড়ি নাইবা হল, নাইবা জীবন সুখটা পেল, গড়বো স্বদেশ সাথে নিয়ে কুলি মজুর চাষা।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
০৭ ডিসেম্বর - ২০১৩
গল্প/কবিতা:
১ টি
বিজ্ঞপ্তি
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
প্রতি মাসেই পুরস্কার
বিচারক ও পাঠকদের ভোটে সেরা ৩টি গল্প ও ৩টি কবিতা পুরস্কার পাবে।
লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন
প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।