মাঝে মাঝে ছোট ছোট না পাওয়ার হাহাকার বুকের মাঝে জমে জমে হয়ে যায় জমাট জগদ্দল, ক্ষণজন্মা সুখগুলো মিইয়ে পড়ে অজান্তে অমানিসার কালোছায়া গ্রাস করে পছন থেকে সুখ খোঁজা আবেগের অরক্ষিত রন্দ্রগুলোকে অন্তরের রোমে রোমে তখন শোষন ঘটায় শুধুই দুঃখকণা।
আবার যখন এক পশলা বৃষ্টি জল আমাকে জাগিয়ে দেয় ভাবনা থেকে হাওয়ার ঝাপটায়, নতুন করে ফিরে আাসি তোমার কাছে। অনেক যুদ্ধ-বিগ্রহের অনলে জ্বলে অনেক তির্যক কথার হাসি কান্নায়, তোমাকে পেয়েছিলাম আামার ভালোলাগার ফুলদানিতে।
সেলিনা ইসলাম N/A
বানানের দিকে মনে হয় আরও একটু খেয়াল দেয়া প্রয়োজন। "জগদ্দল" শব্দের জায়গায় অন্যকোন উপমা দিলে ভালো হত। আরও ভালো ভালো কবিতা লিখুন সেই প্রত্যাশায় অনেক অনেক শুভকামনা রইল।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।