শীতের সঙ্গে, শিহরণে

শীত (জানুয়ারী ২০১২)

বীরেন মুখার্জী
  • ২১
  • 0
  • ৬২৯
তোমার চোখ ওড়ে কুয়াশার সমানত্দরাল
বিবর্ণ পাতা মাড়িয়ে হেমনত্দের শেষ দৃশ্যে
শহর ছেড়ে গ্রামের পথে_

নক্ষত্র রাতের উঠোন, তুমুল আহবান
ভেঙ্গে ভেঙ্গে হাঁটে অৰম হাহাকার...

তোমার চোখে চাঁদের আঁধার, মুগ্ধতা অসামান্য
প্রণয়-কাতর রাতের পথে কুয়াশায় ভিজিয়ে পা
প্রচার-প্রবাহে ছেয়ে আছে জীবনের গান
শীতের সঙ্গে, শিহরণে!
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
তানজির হোসেন পলাশ ধন্যবাদ কবিকে /
ভালো লাগেনি ২২ জানুয়ারী, ২০১২
তানি হক সুন্দর কবিতা ..আপনাকে অভিনন্দন জানাই.
ভালো লাগেনি ২২ জানুয়ারী, ২০১২
মোঃ নুর হোসেন ভালো লাগা রেখে গেলাম । শুভ কামনা রইলো ।
ভালো লাগেনি ২১ জানুয়ারী, ২০১২
সাজিদ খান (তোমার চোখে চাঁদের আঁধার, মুগ্ধতা অসামান্য প্রণয়-কাতর রাতের পথে কুয়াশায় ভিজিয়ে পা প্রচার-প্রবাহে ছেয়ে আছে জীবনের গান শীতের সঙ্গে, শিহরণে!) অসাধারণ কবিতা । আপনার আগের সংখ্যার কবিতাটিও আমার ভাললেগেছে । কিছু কবিতা পড়ার অনুরোধ রইলো ।
ভালো লাগেনি ১৯ জানুয়ারী, ২০১২
সেলিনা ইসলাম N/Axh3probe9 নক্ষত্র রাতের উঠোন, তুমুল আহবান ভেঙ্গে ভেঙ্গে হাঁটে অৰম হাহাকার... খুভ ভাল লাগল শুভেচ্ছা
তৌহিদ উল্লাহ শাকিল N/A অনেক সুন্দর কাব্য ভাল লেগেছে ।
ভালো লাগেনি ১৪ জানুয়ারী, ২০১২
F.I. JEWEL N/A # অল্প কথায় অনেক সুন্দর ।।= কবিকে ধন্যবাদ ।।
ভালো লাগেনি ১১ জানুয়ারী, ২০১২
junaidal কবিতা সুন্দর হলেও কিন্তু বানানে ভূল রয়েছে। । আশা করি আগামীতে শুদ্ধ বানান দিয়ে কবিতা নিয়ে আসবেন।
ভালো লাগেনি ১০ জানুয়ারী, ২০১২

০৫ নভেম্বর - ২০১১ গল্প/কবিতা: ৪ টি

বিজ্ঞপ্তি

এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।

বিজ্ঞপ্তি

“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।

প্রতিযোগিতার নিয়মাবলী