লাশকাটা ঘরে তন্দ্রাচ্ছন্ন হয়ে পড়েছিলাম ময়নাতদন্ত করতে হবে! এ কেমন আলস্য- আরো দুই চুমুক পান করে নেই নেশার বিষ ঢুলুঢুলু চোখে তাকাই তাশের দিকে- আমার দিয়ে তাকিয়ে ব্যঙ্গ করে হাসছে মনে হল হাতের ছুরি দিয়ে নতুন করে জিঘাংসা মেটালাম লাশের উপর- যাকে হত্যা করেছি আমিই! রাতের আঁধারে- আমার ভালোবাসা লাশ হয়ে পড়ে আছে আমার ছুরির বারংবার আঘাতে ঢলে পড়েছিল মৃত্যুতন্দ্রায় আমারই জীবনের অখন্ড অংশ ছিল যে! নেশার ঘোর কেটে যাতে চায়- আমার কাছে বিষ আরো আছে! যত খুশি ততটাই আছে কিন্তু আমি বিষ খাবো না- আমি মরণ হোক তবে আলস্যের চাদরে মুড়ে! আহ কি শান্তির ঘুম! কি আরামদায়ক শীতলতা পুরো লাশঘর জুড়ে- এখনি শুরু হবে নতুন আলস্যের উপাখ্যান। আমি টলতে টলতে ছুরি হাতে উঠে দাঁড়াই- আরেকটি লাশ কাটতে হবে! ময়নাতদন্ত করতে হবে আনকোরা এক জীবন্ত লাশের।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।