সংশয় শঙ্কিত মনে

বর্ষা (আগষ্ট ২০১১)

আসলাম হোসেন
  • ১০৮
  • 0
  • ১০৫
আজ একটিই প্রশ্ন জাগে, সংশয় জাগে মনে
এসেছিলে কি তবে এ জীবনে?
নাকি শুধুই মিছে মায়ার হাসি!
যা আজও ভালোবাসি।
শঙ্কিত মনে আজও সন্দেহ থেকেই যায়...
ঘোলাটে আঁধারের মতো জমাটবাধা ভারি মেঘ জড়ো হয়
নিস্তব্ধ করে দেয় কোলাহলময় এ জগৎ!
অতঃপর রিমঝিম বৃষ্টি
ধুয়ে যায় যত ময়লা, ধুলিকণা
তবু মোছে না বুকের ব্যথা
তবু সংশয় থেকেই যায়...
সে কি ভালোবাসা?
নাকি মিছে মায়ার ছলনার জল!
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
আসলাম হোসেন @ >>> শামীম আরা চৌধুরী >>> খুবই অনুপ্রাণিত হলাম আপনার মন্তব্যর জন্য। ধন্যবাদ আপনাকে। অনেক দেরী হয়ে গেল আপনার মন্তব্যর উত্তর দিতে কারণ এথন আমি বাড়িতে আর এখানে নেটের অনেক সমস্যা।
শামীম আরা চৌধুরী খুবই সঙশয়। ভাল হয়েছে।
আসলাম হোসেন @ সূর্য >>> আপনার মত গুণি লেখক আমার কবিতায় মন্তব্য করবে তা ভাবতে পারিনি। আপনার গুরুত্বপূর্ণ মতামত আমাকে অনেক দূর এগিয়ে নিয়ে বলে আমার মনে হয়। আশা করি আপনার গারুত্বপূর্ণ মতামত সব সময় আমার কবিতায় পাব। তাছাড়া আপনার ভাল মানের লেখক আর আপনাদের মন্তব্য থেকে সব সময় কিছু শেখার থাকে। ধন্যবাদ.। শুভকামনায়
আসলাম হোসেন @ BADHON AHMED >>> ধন্যবাদ আপনার মন্তব্যর জন্য।
সূর্য N/A প্রথমদিকে অন্তমিলটা বেখাপ্পা মনে হলো তাছাড়া কবিতাটা বেশ ভালই হয়েছে----------
Muhammad Fazlul Amin Shohag তখন কি মন্তব্য করেছিলাম মনে নেই। তবে আপনার লেখা কবিতাটি খুব ভালো লেগেছে।
আসলাম হোসেন @ ami200+220= >>> ইনশাআল্লাহ পাশে থাকবেন চলবেই.........।
ami200+220= চলবে .চলতে থাখুক .
আসলাম হোসেন @ রোদেলা শিশির (লাইজু মনি ) >>> অল্প কথায় এত সুন্দর কমেন্ট

১০ জুলাই - ২০১১ গল্প/কবিতা: ৩ টি

বিজ্ঞপ্তি

এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।

প্রতি মাসেই পুরস্কার

বিচারক ও পাঠকদের ভোটে সেরা ৩টি গল্প ও ৩টি কবিতা পুরস্কার পাবে।

লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন

  • প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
  • দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
  • তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।

বিজ্ঞপ্তি

“অক্টোবর ২০২৫” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ অক্টোবর, ২০২৫ থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।

প্রতিযোগিতার নিয়মাবলী