মোহাম্মদ ওয়াহিদ হুসাইন
......\...............তখন আমার কলমই শুধু নয়...। যখন ভাল তখন শুধু কলম, আর যখন মন্দ কলমের সাথে হৃদয়ও! ব্যাপারটা কিন্তু ভাল হল না। তবে কবিতা ভাল লিখেছেন। শুভেচ্ছা রইল।
রোদের ছায়া (select 198766*667891 from DUAL)
আবার ফিরে আসাটা অনেক সময় আনন্দদায়ক হয়না , এটাই জীবনের ট্র্যাজেডি । কবিতাটি একজন কবির কবিতা তাই হয়তো বারবার কলমের কথা এসেছে । ভালো লাগলো আপা ।
নাইম ইসলাম
সত্যি বলতে কি ভাষা খুঁজে পাচ্ছিলামনা, পরে মন্তব্যের জায়গায় তাপসদা'র বর্ণনা দেখলাম, বাহ! এ দেখি আমার কথা! তবে একটু যুক্ত করতে চাই তা হলো- ডাঃ সুরাইয়া হেলেন এখন কবি সুরাইয়া হেলেন হিসেবেও স্বার্থক।হা..হা..হা..। ভালো থাকেন আপু।
১ জানুয়ারী - মন্তব্য করুন
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
প্রতি মাসেই পুরস্কার
বিচারক ও পাঠকদের ভোটে সেরা ৩টি গল্প ও ৩টি কবিতা পুরস্কার পাবে।
লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন
প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।