()

  • 0
  • 0
  • 0
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
Md. N@zrul Islam ইফতেখারুল ইসলাম মন্তব্য করলেন, মনে হচ্ছে কোনা প্রতিষ্ঠিত লেখকের লেখা পড়ছি। আমি বলবো, সব প্রতিষ্ঠিত লেখক ভাল লেখক নন!!! আমাদের দেশে বিভিন্ন কারণে অনেক অলেখক, কুলেখক ও প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। আমার বিশ্বাস, এ দেশে এমনও অনেক মানুষ আছেন যারা প্রতিষ্ঠিত লেখকের চাইতেও আনেক বড় মাপের। কোনা কারণে হয়তো তিনি প্রতিষ্ঠিত নন। তাই বলছি, আপনি হয়তো তাদের মধ্যে একজন!!! সাহিত্য প্রকাশে মনোযোগ দিন। সাহিত্য জগতে যে আপনার ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল হবে তা আমি নিশ্চিত। আপনাকে ৫ দিতে ভূল করিনি। সময়ের অভাবে অনেক লেখাই পড়তে পারিনি, তাই আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত । ভাল থাকবেন সবসময়
আহমাদ মুকুল তোমার সাহিত্যজ্ঞান খুব ভাল, লেখনিশক্তি তারচেয়ে কম নয়। এ লেখাটা তার আরেকটা প্রমাণ। তবে কি জান, কিছু কিছু ক্ষেত্রে ভাষার আধিক্য রচনাটি এক টানে পড়ে ফেলতে বাঁধ সাধে। এত কথা বলার উদ্দেশ্য তো একটাই গল্পটি ভাল লেগেছে।
মোঃ মিজানুর রহমান তুহিন “ সেই দিন কবে আসবে যে দিন আমার এ বন্ধুটা অনেক বড় মানের লেখক হবে আর আমি সেই দিনে সামনে থেকে তোমার হাসি দেখতে চাই ।বন্ধু তোমার লেখার মান অনেক গুনে ভালো হয়েছে......অসাধারণ
ভূঁইয়া মোহাম্মদ ইফতেখার মনে হয়েছে আমি কোনো প্রতিষ্ঠিত লেখকের লেখা পড়ছি। কারও লেখা পড়ে খুব ভালো লাগলে মন্তব্যে আমি সাধারণত 'দারুণ', 'চমৎকার' কিংবা 'অসাধারণ' বলি। আপনার লেখার মন্তব্যে এরচেয়েও ভারী কোনো শব্দ বলা প্রয়োজন। কিন্তু সমস্যা হচ্ছে আমার শব্দভান্ডার নিয়ে- প্রশংসা করার মতো শব্দই খুঁজে পাচ্ছি না! (আপু, অ-নে-ক অ-নে-ক সুন্দর হয়েছে)

২৪ জানুয়ারী - ২০১১ গল্প/কবিতা: ২৭ টি

বিজ্ঞপ্তি

এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।

প্রতি মাসেই পুরস্কার

বিচারক ও পাঠকদের ভোটে সেরা ৩টি গল্প ও ৩টি কবিতা পুরস্কার পাবে।

লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন

  • প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
  • দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
  • তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।

আগামী সংখ্যার বিষয়

গল্পের বিষয় "পদত্যাগ”
কবিতার বিষয় "পদত্যাগ”
লেখা জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ২৫ জুন,২০২৫