না বলা কষ্ট

কষ্ট (জুন ২০১১)

এস এম পলাস
  • ২১
  • 0
  • ২১৩
বুকের ব্যথা বুকেই চাপা রেখে
চলে যাব একদিন
তোমাদের ছেড়ে।

স্বপ্ন আশাগুলো
পদতলে মিশে হবে ধুলো
বুঝবেনা কেউ
কোথায় ছিল আমার ব্যথা
ক্লান্ত বাতাসে ভাসবে না বলা অনেক কথা।


হয়ত ভুলে যাবে আমায়
মনে রাখবেনা কেউ
তবুও নেই কোন দুঃখ
কারণ আমি যে অতি নগণ্য।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
সূর্য N/A সব কিছু হারিয়ে যায়, মানুষ ছাড়া কেই মরেগিয়ে বেঁচে(স্মৃতিতে) থাকতে চায় কি না আমি জানি না। আর কেউ কেউ তাদের কর্মে বেঁচে থাকেও------- কবিতা ভাল হয়েছে। এ কথাগুলো আসলে আমাদের সবার মনেরই কথা।
সূর্যসেন রায় ভোট টা কেন যেন অসাধারণেই দিয়ে দিয়েছি ।হয়ত...
সূর্যসেন রায় আমি ও আপনার মত নগন্য মানুষ ।আর কবি হিসেবে অনন্য হওয়ার ও কোন ইচ্ছা নেই ।তারপর ও লিখি ।হাহাহা
খন্দকার নাহিদ হোসেন Akhteruzzaman ভাই এর সাথে একমত। আর কবিতার প্রথম দু প্যারাই বেশি ভালো লাগলো। শেষটুকু আর একটু গোছান হয়তো যেত।
তৌহিদ উল্লাহ শাকিল N/A আসলে এটাই দুনিয়ার নিয়ম এর বেতিক্রম কেউ নয় একদিন সবাইকে ছলে যেতে হয় , সে কষ্টের কথা মনে হলে খুব খারাপ লাগে কিন্তু কি করার আছে . ভালো লিখেছেন .
ওয়াছিম অল্প কথায় যখন অনেক কথা বলা যায় তখন অনেক কথার কোন প্রয়োজন হয় না ...... চমৎকার...........
খোরশেদুল আলম সহজ সরল ভাবে মনের সত্য কল্পনালো প্রকাশ হয়েছে কবিতায়, ভালোহয়েছে।
Fatema Tuz Johra ভালো লিখেছেন.

০৭ মার্চ - ২০১১ গল্প/কবিতা: ৮ টি

বিজ্ঞপ্তি

এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।

বিজ্ঞপ্তি

“এপ্রিল ২০২৬” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ এপ্রিল, ২০২৬ থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।

প্রতিযোগিতার নিয়মাবলী