বিন আরফান. N/A
soobhan-allah, ato dine akti valo kobita porlam. shovo kamona roilo. ধন্যবাদ আমার লেখা বঙ্গলিপি পড়ার আমন্ত্রণ রইল. <a href="http://www.golpokobita.com/golpokobita/article/736/372" target="_blank" rel="nofollow">http://www.golpokobita.com/golpokobita/article/736/372</a>
Rajib Ferdous
"স্বাধীনতা তুমি" এই শব্দ দুটি দিয়ে আমাদের বাংলা সাহিত্যে স্বাধীনতাকে নিয়ে এ পর্যন্ত অজস্র কবিতা রচিত হয়েছে। এর থেকে কি বের হয়ে আসা যায়না? তাছাড়া আপনার কবিতাটি কিন্তু ততটা মৌলিকও হয়নি। আমাদের বাংলাদেশের খ্যাতিমান কবি প্রয়াত সামসুর রাহমানের "স্বাধীনতা তুমি" শিরোণামের যে কবিতাটি আমরা স্কুলের পাঠ্য বইয়ে পড়েছিলাম, আপনি সেই কবিতা থেকে অনেক লাইন, শব্দ হুবহু তুলে দিয়েছেন। এটা কি ঠিক হল? আশা করি আগামীতে আপনার কবিতায় এসব কিছু অনুপস্থিত থাকবে।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।