আল মামুন
"একদা সে বড় ভালো ছাত্র ছিলো, লক্ষী, বাধ্য আদর্শগত,
ইঞ্জেকশনের সূচ ছাড়া আজ আর সব পরিচয় মৃত।" নির্মম বাস্তবতা জীবন্ত রুপে ফুটে উঠেছে...! খুব ভাল...
আল মামুন
"একদা সে বড় ভালো ছাত্র ছিলো, লক্ষী, বাধ্য আদর্শগত,
ইঞ্জেকশনের সূচ ছাড়া আজ আর সব পরিচয় মৃত।" নির্মম বাস্তবতা জীবন্ত রুপে ফুটে উঠেছে...! খুব ভাল...
সেলিনা ইসলাম N/A
মাদক মানুষকে অমানুষ করে দেয়- এই ম্যাসেজটাই চমৎকারভাবে কবিতায় উঠে এসেছে! কেবল আমাদের দেশেই নয়,সারা বিশ্বে আজ মাদকাসক্তি একটি ভয়াবহ সমস্যা! যে সমস্যা একটি জীবন কেবল নয়,পুরো পরিবারকেসহ দেশটাকে হুমকির মুখে ঠেলে দিচ্ছে! এর প্রতিকার ও প্রতিরোধে প্রতিটি মানুষকেই সোচ্চার হতে হবে। বিশেষ করে ছাত্র সমাজকে। প্রশংসনীয় একটি বিষয় উঠে এসেছে কবিতায়। ধন্যবাদ আপনাকে। আরও সুন্দর সুন্দর কবিতার প্রত্যাশায় শুভকামনা।
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।