এই কবিতাটি কোথাও ছাপা হলে ভুল বুঝবেন না আসলে এসব কথা আমি কখনই লিখতে চাইনি যা নিজের লেখা নিজেকেই অসহায় করে তোলে না লিখে উপায় কি বলুন, একদিন কবিতা না লিখতে পারলে আমি দশ বারো রাত ঘুমোতে পারিনা, ডানাকাটা ফড়িং এর মতো মুখ থুবড়ে পড়ি, ভাত খেতে পারি না, জলও মাথা ঠিক থাকে না, বন্ধুদের ভুলভাল বলে তাড়িয়ে দেই। আর ক্যালেন্ডারের পাতাগুলো যেভাবে উড়তে থাকে সময়ের অপেক্ষায়, আমিও অপেক্ষা করি, আমার দ্বিতীয় জন্মের জন্য, যার কোন ভবিষ্যৎ নেই মাথা মুন্ডু নেই, শুধুই মুখ বুঝে সহ্য করে যেতে হয় সবকিছু
আর কিছু নয়।
আপনার ভালো লাগা ও মন্দ লাগা জানিয়ে লেখককে অনুপ্রানিত করুন
১৮ জুন - ২০১৫
গল্প/কবিতা:
১ টি
বিজ্ঞপ্তি
এই লেখাটি গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষের আংশিক অথবা কোন সম্পাদনা ছাড়াই প্রকাশিত এবং গল্পকবিতা কর্তৃপক্ষ এই লেখার বিষয়বস্তু, মন্তব্য অথবা পরিণতির ব্যাপারে দায়ী থাকবে না। লেখকই সব দায়ভার বহন করতে বাধ্য থাকবে।
প্রতি মাসেই পুরস্কার
বিচারক ও পাঠকদের ভোটে সেরা ৩টি গল্প ও ৩টি কবিতা পুরস্কার পাবে।
লেখা প্রতিযোগিতায় আপনিও লিখুন
প্রথম পুরস্কার ১৫০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
দ্বিতীয় পুরস্কার ১০০০ টাকার
প্রাইজ বন্ড এবং সনদপত্র।
তৃতীয় পুরস্কার সনদপত্র।
বিজ্ঞপ্তি
“ ” সংখ্যার জন্য গল্প/কবিতা প্রদানের সময় শেষ। আপনাদের পাঠানো গল্প/কবিতা গুলো রিভিউ হচ্ছে। ১ , থেকে গল্প/কবিতা গুলো ভোটের জন্য উন্মুক্ত করা হবে এবং আগামি সংখ্যার বিষয় জানিয়ে দেয়া হবে।